Компьютерные игры для дошколят! Развиваем логику, внимание и память. Изучаем буквы, цифры и цвета!

Авторизация

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Фимоз и кровь из полового члена у ребёнка 3-х лет (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Фимоз и кровь из полового члена у ребёнка 3-х лет
Ekaterina
Пользователи
Администратор
Постов: 46
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Фимоз и кровь из полового члена у ребёнка 3-х лет6 г., 12 мес. назад  
Решила рассказать нашу историю, вдруг кому пригодится.
У моего сынули стали появляться кровавые пятнышки на трусиках, спереди. Где-то 1 раз в неделю. На второй раз, я начала беспокоиться, начала обследоваться. Сдали Общий анализ мочи и сделали УЗИ почек и мочевыделительной системы. Всё ОК, т.е. это не из-за проблем почек (что радовало). Тогда ЧТО ЭТО? Я не знала, о чём ещё подумать. Посетили детского уролога и потом хирурга. Уролог сказал делать контрольные анализы мочи раз в 2 недели в течении 3-х месяцев и опять к нему на прием. Назначил гормональную мазь после ванны. Т.к. у нас Физиологический фимоз, сказал потихоньку пытаться отводить крайнюю плоть после принятия ванны, а потом мазать крем. Так вот, делала я эти процедуры где-то неделю и на очередной раз, при отведении (даже нет, при попытке отведения) крайней плоти, из члена брызнула кровь темно цвета. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Куда бежать, кому показывать. Пошли к хирургу. Хирург сказала, что подобные проблемы бывают у деток более младшего возраста, когда носят памперс. Но почему у нас так долго всё это держится (уже около месяца было), неизвестно, да и памперсы мы не носим. В общем, из-за хрупкости сосудов, лопаются. А из-за фимоза, сразу кровь не выходит - копится. А потом, при мочеиспускании или попытке отведения крайней плоти -выходит наружу. Назначила ванночки с Фурацилином (тоже после ванны), потом отводить крайнюю плоть и промывать Миромистином. Потом мазать Синтомицином (антибиотик). Всё это 2 раза в день в течении 5 дней. Я проделала и ВСЁ, уже недели 2 не было выделений кровавых, но фимоз, конечно же, никуда не делся. Надеюсь, у нас такой проблемы больше не будет, а если и появится, я уже знаю, что с ней делать.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 29.09.2011 22:50 Редактировал Ekaterina.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
      Темы Автор Дата
    emo
Фимоз и кровь из полового члена у ребёнка 3-х лет
Ekaterina 23.08.2011 11:37
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.SHUSTRENOK.RU и с указанием имен авторов!
Некоторые материалы и фотографии опубликованы с других сайтов без указания авторства, т.к. мы просто не нашли первоисточники. Если вы обнаружили нарушение авторских прав - убедительно просим сообщить нам об этом, мы соблюдаем закон и обязательно внесём все необходимые ссылки. И в случае запрета на публикацию, обязательно удалим материалы с сайта! Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Cоздание сайта: DomoWeb © 2009г.
Shustrenok © 2009-2011
  Рейтинг@Mail.ru