Компьютерные игры для дошколят! Развиваем логику, внимание и память. Изучаем буквы, цифры и цвета!

Авторизация

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Малыш и тишина.....у вас так? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Малыш и тишина.....у вас так?
Kathrin
Пользователи
Новичок
Постов: 187
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Малыш и тишина.....у вас так?7 г., 6 мес. назад  
Я - фанат тишины. Меня саму очень раздражает шум, во всем. Особенно, когда я отдыхаю, сплю, пришла с работы уставшая и т.д. Вот и мои дети, тоже очень реагируют на тишину, просыпаются от любого шума, с первых дней почти. Их было так сложно уложить, спали по 15-30 минут (днём), а если разбудят, даже и этого не высыпали. Из-за этого дети плаксивые, ручные. Но это всё мои тараканы, т.е. я могу требовать дома тишины от домочадцев. Но на улице я не хозяйка. Единственное, что я могла сделать, уйти в более спокойное место для прогулки (парк, речка и т.д.). Меня одно очень раздражает. Почему взрослые и подросшие дети не могут уважать спокойный сон чужих детей. У них же самих были малыши в доме. Наверное, просто забыли что это, или просто даже не задумываются об этом, когда: проходя мимо коляски начинают орать, хлопать дверьми (машины или подъезда), слушают музыку и т.д.
А как у вас дело обстоит с тишиной?

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.SHUSTRENOK.RU и с указанием имен авторов!
Некоторые материалы и фотографии опубликованы с других сайтов без указания авторства, т.к. мы просто не нашли первоисточники. Если вы обнаружили нарушение авторских прав - убедительно просим сообщить нам об этом, мы соблюдаем закон и обязательно внесём все необходимые ссылки. И в случае запрета на публикацию, обязательно удалим материалы с сайта! Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Cоздание сайта: DomoWeb © 2009г.
Shustrenok © 2009-2011
  Рейтинг@Mail.ru