Компьютерные игры для дошколят! Развиваем логику, внимание и память. Изучаем буквы, цифры и цвета!

Авторизация

Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Ребёнок постоянно бьёт затылком меня по лицу. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Ребёнок постоянно бьёт затылком меня по лицу.
Ekaterina
Пользователи
Администратор
Постов: 46
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Ребёнок постоянно бьёт затылком меня по лицу.7 г., 5 мес. назад  
Ребёнок постоянно бьёт затылком меня по лицу, Случайно, но частенько и очень больно.

Наверняка, я не одна такая. Когда я укладываю малого спать, он любит немного поиграть, и частенько со всей силы (из положения сидя на кровати) "бухается" назад, не замечая что там сзади (подушка, стенка или моя голова). Голова моя попадается чаще всего. Недавно фингал под бровью (верхнее веко) поставил. А вчера так затылком по моему носу, аж искры с глаз полетели и кровь хлынула из носа. Думала - всё, сломал.
И как только я не увиливаю от него, уже боюсь. Постоянно объясняем, так нельзя резко ложиться, надо потихоньку. Ведь и сам страдает, когда об стенку бьётся. В обычном состоянии такого не происходит, только когда играет на кровати, резвится. И видит, ведь, что мне больно, что я плачу, жалеет меня. Но во время игр всё забывает. Сынуле 2,5 года.

Что скажете, мамочки, у кого есть такая же проблемка? И как с ней бороться?

P/S Был ли у кого случай, что серьезно, сломал таки нос? Очень боюсь этого, т.к. мой нос уже один раз ломали (исправляли перегородку, операция была)..... Очень болит носик.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 05.03.2011 10:56 Редактировал Ekaterina.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на WWW.SHUSTRENOK.RU и с указанием имен авторов!
Некоторые материалы и фотографии опубликованы с других сайтов без указания авторства, т.к. мы просто не нашли первоисточники. Если вы обнаружили нарушение авторских прав - убедительно просим сообщить нам об этом, мы соблюдаем закон и обязательно внесём все необходимые ссылки. И в случае запрета на публикацию, обязательно удалим материалы с сайта! Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Cоздание сайта: DomoWeb © 2009г.
Shustrenok © 2009-2011
  Рейтинг@Mail.ru